Amino Acid Blend
A blend of L-arginine, L-ornithine, L-citrulline, L-lysine, L-glutamine, L-proline, L-taurine, L-carnitine, and NAC (N-acetylcysteine).
$9.10/vial · $0.011/mg · 10–12× less than typical US vendors
+ $60.00 shipping · 12–21 days · ≈ USD $151.00 delivered
One shipping fee per vendor parcel, not per item — anything else you add from Attestia Labs ships in the same box.
All prices are in US dollars (USD), including shipping.
Per flaconcino: 865 mg $9.10
For Research Use Only. All products are sold as research chemicals for in-vitro laboratory study. Not for human consumption, medical, veterinary, or household use.
Amino Acid Blend — domande frequenti
- Quanto costa Amino Acid Blend per flaconcino?
- I kit di Amino Acid Blend partono da $91.00 e il prezzo per flaconcino più basso in questa pagina è $9.10. 5 fonti lo propongono, ciascuna con il proprio prezzo in dollari statunitensi.
- Amino Acid Blend è stato analizzato da un laboratorio indipendente?
- Non abbiamo ancora risultati di laboratorio pubblicati per Amino Acid Blend. Ogni risultato che riceviamo viene pubblicato, superato o meno. Non analizziamo tutti i lotti: consulta peptuvia.com/verify per sapere di quali lotti abbiamo i risultati.
- Da dove viene spedito Amino Acid Blend?
- Le fonti di Amino Acid Blend spediscono da direttamente dal produttore.
- Amino Acid Blend è approvato per uso umano?
- No. Amino Acid Blend è fornito come sostanza chimica per la ricerca, esclusivamente per studi di laboratorio in vitro. Non è approvato per uso umano né veterinario e non è un prodotto domestico.
Composti correlati a Amino Acid Blend
5-Amino-1MQ / MOTS-c / NAD⁺ Blend
5-Amino-1MQ 10mg + MOTS-c 10mg + NAD 100mg × 10 vials